(0)

2019-2020第二学期计算机语言课程考试安排

来源:计算机科学与技术学院作者: 发布时间:2020-06-23 浏览次数:10

2019-2020第二学期计算机语言课程考试安排

注意事项:
1.考生在考试时带学生证和身份证,以便考试过程中验证身份。
2.在考试前20分钟以班级为单位在计算机学院楼前集合统一带进考场。
3.重修、缓考、转专业选修等所有非19级同学考试时间为7月5日的下午最后一场。
4.考试时,两考生之间空一个座位。
5.禁止考生携带手机参加考试。

序号学院班级人数语言时间地点
1资源与地球科学学院地质类2019-01班31Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层1~2机房
2资源与地球科学学院地质类2019-02班27Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层3~4机房
3资源与地球科学学院地质类2019-03班25Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层5~6机房
4资源与地球科学学院地质类2019-04班28Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层7~8机房
5资源与地球科学学院地质类2019-05班26Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层A415机房
6资源与地球科学学院地质类2019-06班30Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层9~10机房
7资源与地球科学学院地质类2019-07班30Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层11~12机房
8资源与地球科学学院地质类2019-08班28Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层13~14机房
9资源与地球科学学院地质类2019-09班26Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层15~16机房
10资源与地球科学学院地质类2019-10班30Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层17~18机房
11材料与物理学院材料类2019-01班32Python、1个C++7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层19~20机房
12材料与物理学院材料类2019-02班29Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层21~22机房
13材料与物理学院材料类2019-03班30Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层23~24机房
14材料与物理学院材料类2019-04班30Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层25~26机房
15材料与物理学院材料类2019-05班31Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层27~28机房
16材料与物理学院材料类2019-06班30Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层31~32机房
17材料与物理学院材料类2019-07班30Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层33~34机房
18材料与物理学院材料类2019-08班33Python7月4日上午8:00~9:40计算机楼四层35~36机房
19安全工程学院安全工程2019-01班27Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层1~2机房
20安全工程学院安全工程2019-02班27Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层3~4机房
21安全工程学院安全工程2019-03班26Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层5~6机房
22安全工程学院安全工程2019-04班26Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层7~8机房
23安全工程学院安全工程2019-05班39Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层9~10机房
24安全工程学院消防工程2019-01班39Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层11~12机房
25化工学院化学工程与工艺2019-1班33Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层13~14机房
26化工学院化学工程与工艺2019-2班33Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层15~16机房
27化工学院化学工程与工艺2019-3班33Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层17~18机房
28化工学院化学工程与工艺2019-4班33Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层19~20机房
29化工学院化学工程与工艺2019-5班33Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层21~22机房
30化工学院矿物加工工程2019-1班24Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层23~24机房
31化工学院矿物加工工程2019-2班24Python、1个C++7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层25~26机房
32化工学院矿物加工工程2019-3班24Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层27~28机房
33化工学院矿物加工工程2019-4班23Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层A415机房
34化工学院生物工程2019-1班32Python、1个C++实践7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层31~32机房
35化工学院应用化学2019-1班30Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层33~34机房
36化工学院应用化学2019-2班30Python7月4日上午10:00~11:40计算机楼四层35~36机房
37矿业工程学院采矿工程(卓越工程师)2019-01班、采矿工程(卓越工程师)2019-02班、采矿工程(卓越工程师)2019-03班、采矿工程2019-01班、采矿工程2019-02班、采矿工程2019-03班、采矿工程2019-04班、交通运输2019-01班30Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层1~2机房
38矿业工程学院矿业类2019-01班29Python、1个C++实践7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层3~4机房
39矿业工程学院矿业类2019-02班26Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层5~6机房
40矿业工程学院矿业类2019-03班27Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层7~8机房
41矿业工程学院矿业类2019-04班、工业工程2019-01班24+7Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层9~10机房
42矿业工程学院矿业类2019-05班、工业工程2019-02班23+7Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层11~12机房
43矿业工程学院矿业类2019-06班25Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层A415机房
44矿业工程学院矿业类2019-07班27Python、1个C实践7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层13~14机房
45矿业工程学院矿业类2019-08班27Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层15~16机房
46矿业工程学院矿业类2019-09班29Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层17~18机房
47矿业工程学院矿业类2019-10班28Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层19~20机房
48经济管理学院工商管理类2019-01班36Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层21~22机房
49经济管理学院工商管理类2019-02班30Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层23~24机房
50经济管理学院工商管理类2019-03班35Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层25~26机房
51经济管理学院工商管理类2019-04班31Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层27~28机房
52经济管理学院工商管理类2019-05班30Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层31~32机房
53经济管理学院工商管理类2019-06班30Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层33~34机房
54经济管理学院工商管理类2019-07班29Python7月4日中午12:30~14:10计算机楼四层35~36机房
55经济管理学院工商管理类2019-08班30Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层1~2机房
56经济管理学院工商管理类2019-09班30Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层3~4机房
57经济管理学院工商管理类2019-10班30Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层5~6机房
58经济管理学院工商管理类2019-11班30Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层7~8机房
59经济管理学院工商管理类2019-12班29Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层9~10机房
60经济管理学院经济与贸易类2019-01班34Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层11~12机房
61经济管理学院经济与贸易类2019-02班33Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层13~14机房
62经济管理学院经济与贸易类2019-03班32Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层15~16机房
63经济管理学院经济与贸易类2019-04班32Python7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层17~18机房
64经济管理学院工商管理类2019-13班(高水平运动队)31Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层19~20机房
65公共管理学院法学2019-01班35Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层21~22机房
66公共管理学院法学2019-02班35Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层23~24机房
67公共管理学院法学2019-03班31Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层25~26机房
68公共管理学院广播电视学2019-01班29Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层27~28机房
69公共管理学院汉语言文学2019-01班30Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层A415机房
70公共管理学院汉语言文学2019-02班25Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层31~32机房
71公共管理学院行政管理2019-01班33Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层33~34机房
72公共管理学院行政管理2019-02班30Access7月4日下午14:30~16:10计算机楼四层35~36机房
73电气与动力工程学院电气类2019-01班30C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层1~2机房
74电气与动力工程学院电气类2019-02班29C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层3~4机房
75电气与动力工程学院电气类2019-03班29C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层5~6机房
76电气与动力工程学院电气类2019-04班27C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层7~8机房
77电气与动力工程学院电气类2019-05班31C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层9~10机房
78电气与动力工程学院电气类2019-06班29C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层11~12机房
79电气与动力工程学院电气类2019-07班30C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层13~14机房
80电气与动力工程学院电气类2019-08班26C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层15~16机房
81电气与动力工程学院电气类2019-09班27C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层17~18机房
82电气与动力工程学院能源动力类2019-01班31C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层19~20机房
83电气与动力工程学院能源动力类2019-02班32C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层21~22机房
84电气与动力工程学院能源动力类2019-03班30C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层23~24机房
85电气与动力工程学院能源动力类2019-04班30C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层25~26机房
86电气与动力工程学院能源动力类2019-05班29C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层27~28机房
87电气与动力工程学院能源动力类2019-06班31C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层31~32机房
88电气与动力工程学院能源动力类2019-07班30C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层33~34机房
89电气与动力工程学院能源动力类2019-08班31C7月4日下午16:30~18:10计算机楼四层35~36机房
90材料与物理学院物理学类2019-01班30C7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层1~2机房
91材料与物理学院物理学类2019-02班30C7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层3~4机房
92材料与物理学院物理学类2019-03班29C7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层5~6机房
93材料与物理学院物理学类2019-04班30C7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层7~8机房
94信息与控制工程学院电子信息类2019-01班31C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层9~10机房
95信息与控制工程学院电子信息类2019-02班31C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层11~12机房
96信息与控制工程学院电子信息类2019-03班32C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层13~14机房
97信息与控制工程学院电子信息类2019-04班31C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层15~16机房
98信息与控制工程学院电子信息类2019-05班33C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层17~18机房
99信息与控制工程学院电子信息类2019-06班29C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层19~20机房
100信息与控制工程学院电子信息类2019-07班30C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层21~22机房
101信息与控制工程学院电子信息类2019-08班30C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层23~24机房
102信息与控制工程学院电子信息类2019-09班31C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层25~26机房
103信息与控制工程学院电子信息类2019-10班29C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层27~28机房
104信息与控制工程学院电子信息类2019-11班30C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层31~32机房
105信息与控制工程学院电子信息类2019-12班30C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层33~34机房
106信息与控制工程学院电子信息类2019-13班29C++7月5日上午8:00~9:40计算机楼四层35~36机房
107环境与测绘学院测绘类2019-01班28C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层1~2机房
108环境与测绘学院测绘类2019-02班27+1C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层3~4机房
109环境与测绘学院测绘类2019-03班29C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层5~6机房
110环境与测绘学院测绘类2019-04班28C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层7~8机房
111环境与测绘学院测绘类2019-05班28C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层9~10机房
112环境与测绘学院测绘类2019-06班28C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层11~12机房
113环境与测绘学院测绘类2019-07班27C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层13~14机房
114环境与测绘学院测绘类2019-08班28C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层15~16机房
115环境与测绘学院测绘类2019-09班27C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层17~18机房
116环境与测绘学院测绘类2019-10班26C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层19~20机房
117环境与测绘学院环境科学与工程类2019-01班27C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层21~22机房
118环境与测绘学院环境科学与工程类2019-02班27C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层23~24机房
119环境与测绘学院环境科学与工程类2019-03班26C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层25~26机房
120环境与测绘学院环境科学与工程类2019-04班26C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层27~28机房
121环境与测绘学院环境科学与工程类2019-05班26C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层31~32机房
122环境与测绘学院环境科学与工程类2019-06班26C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层33~34机房
123力学与土木工程学院建筑环境与能源应用工程201938C++7月5日上午10:00~11:40计算机楼四层35~36机房
124力学与土木工程学院工程管理2019-01班30C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层1~2机房
125力学与土木工程学院工程管理2019-02班30C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层3~4机房
126力学与土木工程学院工程力学2019-01班28C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层5~6机房
127力学与土木工程学院工程力学2019-02班28C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层7~8机房
128力学与土木工程学院工程力学2019-03班30C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层9~10机房
129力学与土木工程学院土木工程2019-01班33C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层11~12机房
130力学与土木工程学院土木工程2019-02班32C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层13~14机房
131力学与土木工程学院土木工程2019-03班33C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层15~16机房
132力学与土木工程学院土木工程2019-04班32C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层17~18机房
133力学与土木工程学院土木工程2019-05班31C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层19~20机房
134力学与土木工程学院土木工程2019-06班32C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层21~22机房
135力学与土木工程学院土木工程2019-07班33C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层23~24机房
136力学与土木工程学院土木工程2019-08班32C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层25~26机房
137力学与土木工程学院土木工程2019-09班31C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层27~28机房
138力学与土木工程学院土木工程2019-10班31C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层31~32机房
139化工学院过程装备与控制工程2019-1班25C、C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层33~34机房
140化工学院过程装备与控制工程2019-2班25C、C++7月5日中午12:30~14:10计算机楼四层35~36机房
141机电工程学院机器人工程2019-02班、机械工程2019-01班、机械工程2019-02班、机械工程2019-03班26C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层1~2机房
142机电工程学院机械工程2019-05班、机械工程2019-06班、机械工程2019-07班、机械工程2019-08班27C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层3~4机房
143机电工程学院机械工程2019-10班、机械工程2019-11班、机械工程2019-12班28C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层5~6机房
144机电工程学院机械类2019-01班25C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层7~8机房
145机电工程学院机械类2019-02班25C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层9~10机房
146机电工程学院机械类2019-03班21C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层11~12机房
147机电工程学院机械类2019-04班27C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层13~14机房
148机电工程学院机械类2019-05班23C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层15~16机房
149机电工程学院机械类2019-06班24C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层17~18机房
150机电工程学院机械类2019-07班20C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层19~20机房
151机电工程学院机械类2019-08班24C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层21~22机房
152机电工程学院机械类2019-09班25C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层23~24机房
153机电工程学院机械类2019-10班24C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层25~26机房
154机电工程学院机械类2019-11班21C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层27~28机房
155机电工程学院机械类2019-12班19C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层31~32机房
156建筑与设计学院工业设计2019-01班、机械类2019-15班23+82个Python、C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层33~34机房
157建筑与设计学院工业设计2019-02班、机械类2019-16班21+8C、C++7月5日下午14:30~16:10计算机楼四层35~36机房
158数学学院数学类2019-01班29C、C++7月5日下午16:30~18:10计算机楼四层1~2机房
159数学学院数学类2019-02班26C、C++7月5日下午16:30~18:10计算机楼四层3~4机房
160数学学院数学类2019-03班28C、C++7月5日下午16:30~18:10计算机楼四层5~6机房
161数学学院数学类2019-04班27C、C++7月5日下午16:30~18:10计算机楼四层7~8机房
162数学学院数学类2019-05班24C、C++7月5日下午16:30~18:10计算机楼四层9~10机房
163数学学院数学类2019-06班27C、C++7月5日下午16:30~18:10计算机楼四层11~12机房
164重修、缓考等1(安全学院+资源学院+计算机学院+建筑与设计学院)非19级学生(理论考试):安全(8人)+资源(22人)+计算机(1人)+建筑(1人)32Python、C7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层13~14机房
非19级学生(实践考试): 安全(21人)+资源(11人)+建筑(1人)33Python、C7月5日下午17:30~18:10
165重修、缓考等2(力学与土木学院+数学学院)非19级学生(理论考试):力土(26人)+数学(10人)36Python、C、C++7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层15~16机房
非19级学生(实践考试):力土(32人)+数学(1人)33Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
166重修、缓考等3(矿业学院)非19级学生(理论考试):矿业(36人)36Python、C、C++7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层17~18机房
非19级学生(实践考试):矿业(28人)28Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
167重修、缓考等4(机电学院+信控学院+国际学院)非19级学生(理论考试):机电(15人)+信控(24人)39Python、C、C++7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层19~20机房
非19级学生(实践考试):机电(11人)+信控(19人)+国际(1人)31Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
168重修、缓考等5(电气与动力学院)非19级学生(理论考试):电气与动力(35人)35Python、C、C++7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层21~22机房
非19级学生(实践考试):电气与动力(27人)27Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
169重修、缓考等6(电气与动力学院+材料学院)非19级学生(理论考试):电气与动力(20人)+材料(14人)34Python、C、C++7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层23~24机房
非19级学生(实践考试):材料(32人)32Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
170重修、缓考等7(材料学院+化工学院)非19级学生(理论考试):材料(10人)+化工(25人)35Python、C、C++7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层25~26机房
非19级学生(实践考试):材料(10人)+化工(25人)35Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
171重修、缓考等8(经济与管理学院+环测学院)非19级学生(理论考试):经管(13人)+环测(19人)32Python、C、C++7月5日下午16:30~17:30计算机楼四层27~28机房
非19级学生(实践考试):经管(12人)+环测(20人)32Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
172重修、缓考等9(化工学院+环测学院)


计算机楼四层31~32机房
非19级学生(实践考试):化工(20人)+环测(16人)36Python、C、C++7月5日下午17:30~18:10
173重修、缓考等10(公共管理学院+经济管理学院)非19级学生(理论+实践考试):公管(25人)+经管(10人)35Access7月5日下午16:30~18:10计算机楼四层33~34机房


2019-2020第二学期计算机语言课程考试安排.zip