(0)

计算机学院2019年度团员教育评议等级为“优秀”的团员名单公示

来源:计算机科学与技术学院作者: 发布时间:2020-03-23 浏览次数:621

为进一步深化全面从严治团的要求,确保教育评议公平、公正、公开地进行,根据“新冠肺炎”疫情防控实际,计算机学院团委组织各团支部开展线上评议,通过采用学习教育、自我评价和组织评价相结合的方式,对团员的表现和作用发挥情况进行综合评价,现对评议等级为“优秀”的团员名单予以公示:

硕士2017

裴浩然、顾浩、郝学轩、姜丽、史颂辉、李允、孙婷珠、郑冬、夏永生、郑凯、高菊远

博士2017

徐晓

硕士2018

王朕、白鹏、郭睿、胡悦、李杉、刘芬、蒲悦逸、邵长兴、于文家、张孙贤、郭奉琦、方梦华、王克重、李新平、闫艳芳、羊远灿、周娜娜、贺恒桃、李思宁、张旭

博士2018

陈莹

学硕2019

庞明智、王赵文、张驰、张奎元、张艺帆、鲍衷旭、庄富、张瑛琪、陈正凡、舍志浩、余志坤、苗培昊

专硕2019

费远宇、顾汉桑、韩晨、胡玉莹、李朋峰、叶润东、张敏、张明明、郑慧莹、库热西·苏力旦、卢晓晴、裴根、秦敬轩、任鹏、王树玺、杨舒涵、岳晓、朱晓燕、周华强

博士2019

李涛、孙成成

16-1班团支部

王彧之、王洁、付伟、童静婉、李毅、李彦臻、孟雪纯、尚科彤

16-2班团支部

杜阳阳、吴浪、刘涛、秦涵、秦梦颖、张宸楠、常家鑫、皇甫世语

16-3班团支部

王瀚正、张颖、陈经纬、殷梓敬、耿鑫岑、许漫莎、季宇凯、刘冰清

16-4班团支部

高淑娟、胡妍、丛志恒、刘董经典、顾云天、王海鑫、周金锋、仲思宇

16-5班团支部

陈哲、方理楠、李鑫、刘聃、刘清山、王晨、谢志庆、张晓天、张紫欣

16-6班团支部

赵静、黄雪纯、张涛、刘媖英、杨杰、张璞、王新宇、陈俊宇、康旭颖

16-7班团支部

吴倩倩、韩添翼、郭珈岑、林灵、徐美佳、冷佳业、孙晓翔、陈锐滔

16-8班团支部

李华、李璐、黄雅文、董雯萱、赵蓓蓓、屈芳瑜、王柯捷、牛尧伟

16-9班团支部

董法山、杨使盟、潘凯、丁锦扬、马东林、周子渊、秦圆、陈健华、黄姿、赵津铫、付杰

16-10班团支部

张超、唐嘉澜、刘佳静、刘洋阳、许立强、郭子丞、张钰炳、刘宇

16-11班团支部

宋世豪、王文涵、尹国栋、张多艺、韩帅、卜一凡、陈萱、韩佳慧

16-12班团支部

赵小阳、马忠、于筱洁、张凯炫、霍家辉、黄培桁、范艺杰

16-13班团支部

兰日霞、吴宇兰、曾缨雯、王章举、管春宇、方俊鸿、张怀聪、殷凡、李宇佳

16-14班团支部

张秀金、吴飞、李龙湖、林晟、杨彪、赵嘉昕、赵晓宇、赵钰迪

16-15班团支部

赵冉、刘宗毅、靳一鸣、刘奔、张瀚文、陈艳瑜、邓玉文、何佳楠、胡世豪、邢远、殷佳豪

16-16班团支部

李晓敏、朱紫维、陈思霖、王少鹏、张孟、李福鹏、张首勋、刘世杰、杨鹏伟

计算机科学与技术17-1班团支部

田雨萌、黄茜梦、张雅芳、刘帅、韩宁、孙兴、李治远、李治国、吕宙

计算机科学与技术17-2班团支部

苏婷婷、冯禹隆、张津玮、谷立源、甘瑶函、余桐轩、李梦林、张子豪、李晨浩

计算机科学与技术17-3班团支部

陈柏安、陈言、郭伊阳、李寅霜、李智、李文龙、刘志鑫、王亚斌、杨居来、张昕怡

计算机科学与技术17-4班团支部

刘子昂、钟昱丰、于磊、张旭、李傲、刘丝嘉、李禾、李生蘭、周昳晨、张鑫

计算机科学与技术17-5班团支部

解泽明、高鹏佩、陈小恬、郑雅璇、时博宇、张桄华、孟垂勋、吴子逸、张珍贵、彭屹锋

计算机科学与技术17-6班团支部

陆玺文、江山、韩方玉、冯倩、陶雯、霍正泽、贾志杰、杨伟柱、王斌

信息安全17-1班团支部

王晓楠、于明珠、姜博文、张家锴、杨子桢、张家诚、周立天、严晶、徐鹏

信息安全17-2班团支部

周佳翔、谢广萍、王玥、李巧英、黄启立、单成顶、韩世杰、何文聪、洪玄泉

信息安全17-3班团支部

周汝甲、王冠中、申日高、赵洁、刘世越、程文颖、王娜、梁义祺、周济、陈豪靖

信息安全17-4班团支部

潘红锐、石经天、赵晓敏、张寅、逯怡静、魏泽铠、李在涵、李洋洋、李佩芝

电子信息科学与技术17-1班团支部

任天诚、王晴菲、王煜华、万壮、袁琪、谢陈宇、逯富

电子信息科学与技术17-2班团支部

杨春颖、洪彬一、唐梓昕、孔德鑫、倪文鑫、王冰洋、高天星、崔家昇、张志成

电子信息科学与技术17-3班团支部

刘文博、弥鹏、张文韬、耿光磊、陈思同、陈鹏

电子信息科学与技术17-4班团支部

王金涛、钱智平、朱鹏飞、陈高锋、李昕瞳、王广周、刘凯红、贾京陈

数据科学与大数据技术18-1班团支部

李森、黄佳慧、姜竹郡、张瑾绘、张凯文、张京、曹有余、柴保洛、张洋铭

数据科学与大数据技术18-2班团支部

田义杰、朱海洋、闫法人、魏敬杨、金思源、刘薛浒、彭泓晔、王亚宁、刘文涛

计算机科学与技术18-1班团支部

郝嘉诚、王志宇、黄思扬、马宇昆、王昊、丁硕、张宇、蔡志伟、王帅帅

计算机科学与技术18-2班团支部

吴本钰、周裕浩、周玉姣、周垭洁、范紫赫、储诗慧、滕玉璠、徐翰文

计算机科学与技术18-3班团支部

庄佳鑫、李彬、陈宇潮、张馨月、王卉、郁梓含、徐子康、张润通、王鉴开

计算机科学与技术18-4班团支部

曹帅贤、王鹏、王利民、惠舒平、马腾飞、金梦雨、薛思维、高振宇、蒋家正

信息安全18-1班团支部

陈道亮 、王钰童、许磊、杨雅玲、邱雪琳、单秋红、吴广辉、王妍玮、丁泽宇、李辰

信息安全18-2班团支部

何笑天、平欢、卢振宇、王承淳、杜龙龙、刘新荣、于子洋、孙莹、孙正雨、马楠

信息安全18-3班团支部

杨志伟、祁华凯、王程晖、曾凯、蔡德胜、苌鸿、吴扬婕、卢紫伊、曹仁龙

信息安全18-4班团支部

龙萄萄、郭昊仑、银婷婷、郝琳、李佳泽、廖磊、刘小丽、陈梦雪、宁永康、谭露豪

电子信息科学与技术18-1班团支部

孟武权、于书洋、皇甫志宇、董泽慧、郝春伟、张勇、缪桢

电子信息科学与技术18-2班团支部

巫能劲、彭俏、魏泷芩、张淑丽、马昱、李琦、应小雨、陈丹莹、刘浩钰

电子信息科学与技术18-3班团支部

王和谦、林筱轩

电子信息科学与技术18-4班团支部

张佳禄、王明琛、赵国龙、何佳、许洪芳、郭成龙、平文婷

19-1班团支部

王轲民、方程、李中天、庄天源、王佳雨、刘沭、郑丽阳

19-2班团支部

王可、彭辉鸿、孙中帅、潘逸冬、苏小彪、蔡宇宏、张霆旭、周山

19-3班团支部

赵琳、孟想、李敏、林涛、陆博渊、梅皓威、张晨春、曹若冰、刘严颐

19-4班团支部

欧泽宇、徐驰航、余晟炜、任彦旭、于清、谭茹月、郑博元、李家轩、吉惠阳

19-5班团支部

张嘉昱、张龙、李哲、张立、徐帅、林仔言、陈天西、王唯一、范锦鸽

19-6班团支部

宋诗雨、司轩、于晴、刘晨曦、闵玉寒、刘君龙、凌子健、营鹏

19-7班团支部

何冰、付佳琳、刘宏璇、薛政宇、寇涵博、李士翔、王纪超、张磊

19-8班团支部

周黄鑫、张中骏、陈子洋、张自成、武成豫、李贺鹏、刘权印、龚俊清

19-9班团支部

夏献超、牟金腾、程之航、罗敏行、徐奥林、钱晓涛、金睿、任威鹏

19-10班团支部

曹娜、王喻、谢建鹏、廖弘、王雨森、杨增龙、孙厚圆、陈涛文

19-11班团支部

宋巧琳、陶涛、连歌歌、周炯超、何诚、吴家棋、张帅、江一川、钟昌甫

19-12班团支部

赵辰烜、黄文辉、吕骏鹏、孟祥文、刘思雲、张冰儿、李星仪

19-13班团支部

马旭、邓燕、衣李雯、陈杍言、马凯、邵嘉怡、吕迎朝、郭健哲


对上述结果如有疑问,可在公示期内反映,反映情况和问题必须实事求是。

联系人:计算机学院团委书记 孙凌杉老师

联系电话:13805202273

公示期:2020年3月23日—2020年3月25日