(0)

2018级大学计算机上机实践期中考试安排

来源:计算机科学与技术学院作者: 发布时间:2018-10-29 浏览次数:10

注意事项:1、考生在考试时带身份证,以便考试过程中验证身份。2、在考试前20分钟以班级为单位在计算机学院楼前集合好,由工作人员带进考场。
学院班级人数考试时间考试地点监考老师副监考
电气与动力工程学院电气2018-013411月11日上午8:00~8:40计算机楼四层1,2机房

电气与动力工程学院电气2018-023311月11日上午8:00~8:40计算机楼四层3,4机房

电气与动力工程学院电气2018-033311月11日上午8:00~8:40计算机楼四层5,6机房

电气与动力工程学院电气2018-043311月11日上午8:00~8:40计算机楼四层7,8机房

电气与动力工程学院电气2018-053211月11日上午8:00~8:40计算机楼四层9机房

电气与动力工程学院电气2018-063211月11日上午8:00~8:40计算机楼四层11机房

电气与动力工程学院电气2018-073211月11日上午8:00~8:40计算机楼四层13机房

电气与动力工程学院电气2018-083211月11日上午8:00~8:40计算机楼四层17机房

电气与动力工程学院电气2018-092911月11日上午8:00~8:40计算机楼四层19机房

电气与动力工程学院电气2018-103011月11日上午8:00~8:40计算机楼四层21机房

电气与动力工程学院电气2018-112911月11日上午8:00~8:40计算机楼四层23机房

电气与动力工程学院电气2018-122911月11日上午8:00~8:40计算机楼四层25机房

电气与动力工程学院电气2018-133011月11日上午8:00~8:40计算机楼四层27机房

电气与动力工程学院电气2018-143011月11日上午8:00~8:40计算机楼四层31机房

电气与动力工程学院电气2018-152911月11日上午8:00~8:40计算机楼四层33机房

电气与动力工程学院电气2018-162811月11日上午8:00~8:40计算机楼四层35机房

电气与动力工程学院电气2018-17301111日上午8:00~8:40计算机楼四层A415

力学与土木工程学院土木2018-012911月11日上午8:50~09:30计算机楼四层1,2机房

力学与土木工程学院土木2018-022911月11日上午8:50~09:30计算机楼四层3,4机房

力学与土木工程学院土木2018-033011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层5,6机房

力学与土木工程学院土木2018-043011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层7,8机房

力学与土木工程学院土木2018-053011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层9机房

力学与土木工程学院土木2018-063011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层11机房

力学与土木工程学院土木2018-072911月11日上午8:50~09:30计算机楼四层13机房

力学与土木工程学院土木2018-083011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层17机房

力学与土木工程学院土木2018-093011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层19机房

力学与土木工程学院土木2018-102811月11日上午8:50~09:30计算机楼四层21机房

力学与土木工程学院土木2018-112711月11日上午8:50~09:30计算机楼四层23机房

力学与土木工程学院土木2018-122711月11日上午8:50~09:30计算机楼四层25机房

力学与土木工程学院土木2018-132611月11日上午8:50~09:30计算机楼四层27机房

力学与土木工程学院土木2018-142811月11日上午8:50~09:30计算机楼四层31机房

力学与土木工程学院土木2018-153011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层33机房

力学与土木工程学院土木2018-163011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层35机房

力学与土木工程学院土木2018-173011月11日上午8:50~09:30计算机楼四层A415

安全工程学院安全2018-012811月11日上午09:40~10:20计算机楼四层1,2机房

安全工程学院安全2018-022911月11日上午09:40~10:20计算机楼四层3,4机房

安全工程学院安全2018-032911月11日上午09:40~10:20计算机楼四层5,6机房

安全工程学院安全2018-042811月11日上午09:40~10:20计算机楼四层7,8机房

安全工程学院安全2018-053011月11日上午09:40~10:20计算机楼四层9机房

安全工程学院安全2018-063011月11日上午09:40~10:20计算机楼四层11机房

机电工程学院机械2018-012911月11日上午09:40~10:20计算机楼四层13机房

机电工程学院机械2018-023011月11日上午09:40~10:20计算机楼四层17机房

机电工程学院机械2018-032911月11日上午09:40~10:20计算机楼四层19机房

机电工程学院机械2018-042911月11日上午09:40~10:20计算机楼四层21机房

机电工程学院机械2018-052811月11日上午09:40~10:20计算机楼四层23机房

机电工程学院机械2018-062811月11日上午09:40~10:20计算机楼四层25机房

机电工程学院机械2018-072711月11日上午09:40~10:20计算机楼四层27机房

机电工程学院机械2018-082711月11日上午09:40~10:20计算机楼四层31机房

机电工程学院机械2018-092711月11日上午09:40~10:20计算机楼四层33机房

机电工程学院机械2018-102711月11日上午09:40~10:20计算机楼四层35机房

机电工程学院机械2018-112711月11日上午09:40~10:20计算机楼四层A415

材料科学与工程学院材料2018-012011月11日上午10:30~11:10计算机楼四层1,2机房

材料科学与工程学院材料2018-022511月11日上午10:30~11:10计算机楼四层3,4机房

材料科学与工程学院材料2018-03251111日上午10:30~11:10计算机楼四层5,6机房

材料科学与工程学院材料2018-042511月11日上午10:30~11:10计算机楼四层7,8机房

材料科学与工程学院材料2018-052911月11日上午10:30~11:10计算机楼四层9机房

材料科学与工程学院材料2018-063011月11日上午10:30~11:10计算机楼四层11机房

材料科学与工程学院材料2018-072911月11日上午10:30~11:10计算机楼四层13机房

材料科学与工程学院材料2018-083011月11日上午10:30~11:10计算机楼四层17机房

建筑与设计学院建筑类2018-013011月11日上午10:30~11:10计算机楼四层19机房

建筑与设计学院建筑类2018-022911月11日上午10:30~11:10计算机楼四层21机房

建筑与设计学院建筑类2018-033011月11日上午10:30~11:10计算机楼四层23机房

建筑与设计学院建筑类2018-043011月11日上午10:30~11:10计算机楼四层25机房

建筑与设计学院建筑类2018-052911月11日上午10:30~11:10计算机楼四层27机房

建筑与设计学院音乐学2018-01301111日上午10:30~11:10计算机楼四层31机房

建筑与设计学院环境设计2018-01291111日上午10:30~11:10计算机楼四层33机房

建筑与设计学院环境设计2018-02291111日上午10:30~11:10计算机楼四层35机房

建筑与设计学院环境设计2018-03291111日上午10:30~11:10计算机楼四层A415

化工学院化工类2018-012911月11日上午11:20~12:00计算机楼四层1,2机房

化工学院化工类2018-022911月11日上午11:20~12:00计算机楼四层3,4机房

化工学院化工类2018-033111月11日上午11:20~12:00计算机楼四层5,6机房

化工学院化工类2018-043111月11日上午11:20~12:00计算机楼四层7,8机房

化工学院化工类2018-052811月11日上午11:20~12:00计算机楼四层9机房

化工学院化工类2018-063011月11日上午11:20~12:00计算机楼四层11机房

化工学院化工类2018-073111月11日上午11:20~12:00计算机楼四层13机房

化工学院化工类2018-083011月11日上午11:20~12:00计算机楼四层17机房

化工学院化工类2018-093011月11日上午11:20~12:00计算机楼四层19机房

化工学院化工类2018-103011月11日上午11:20~12:00计算机楼四层21机房

化工学院化工类2018-113011月11日上午11:20~12:00计算机楼四层23机房

化工学院化工类2018-123011月11日上午11:20~12:00计算机楼四层25机房

化工学院化工类2018-133111月11日上午11:20~12:00计算机楼四层27机房

化工学院化工类2018-142811月11日上午11:20~12:00计算机楼四层31机房

化工学院化工类2018-153111月11日上午11:20~12:00计算机楼四层33机房

体育学院社会体育指导与管理2018-013311月11日上午11:20~12:00计算机楼四层35机房

体育学院社会体育指导与管理2018-023211月11日上午11:20~12:00计算机楼四层A415

矿业工程学院矿业2018-013111月11日下午13:00~13:40计算机楼四层1,2机房

矿业工程学院矿业2018-023111月11日下午13:00~13:40计算机楼四层3,4机房

矿业工程学院矿业2018-033111月11日下午13:00~13:40计算机楼四层5,6机房

矿业工程学院矿业2018-043211月11日下午13:00~13:40计算机楼四层7,8机房

矿业工程学院矿业2018-053311月11日下午13:00~13:40计算机楼四层9机房

矿业工程学院矿业2018-063311月11日下午13:00~13:40计算机楼四层11机房

矿业工程学院矿业2018-073311月11日下午13:00~13:40计算机楼四层13机房

矿业工程学院矿业2018-083411月11日下午13:00~13:40计算机楼四层17机房

矿业工程学院矿业2018-093211月11日下午13:00~13:40计算机楼四层19机房

环境与测绘学院测绘类2018-013211月11日下午13:00~13:40计算机楼四层21机房

环境与测绘学院测绘类2018-023211月11日下午13:00~13:40计算机楼四层23机房

环境与测绘学院测绘类2018-033111月11日下午13:00~13:40计算机楼四层25机房

环境与测绘学院测绘类2018-043111月11日下午13:00~13:40计算机楼四层27机房

环境与测绘学院测绘类2018-053111月11日下午13:00~13:40计算机楼四层31机房

环境与测绘学院测绘类2018-063111月11日下午13:00~13:40计算机楼四层33机房

环境与测绘学院测绘类2018-073011月11日下午13:00~13:40计算机楼四层35机房

环境与测绘学院测绘类2018-083011月11日下午13:00~13:40计算机楼四层A415

环境与测绘学院测绘类2018-09281111日下午13:50~14:30计算机楼四层1,2机房

环境与测绘学院测绘类2018-10301111日下午13:50~14:30计算机楼四层3,4机房

环境与测绘学院测绘类2018-11291111日下午13:50~14:30计算机楼四层5,6机房

环境与测绘学院测绘类2018-12291111日下午13:50~14:30计算机楼四层7,8机房

环境与测绘学院测绘类2018-13281111日下午13:50~14:30计算机楼四层9机房

环境与测绘学院测绘类2018-14301111日下午13:50~14:30计算机楼四层11机房

环境与测绘学院测绘类2018-15301111日下午13:50~14:30计算机楼四层13机房

资源与地球科学学院地质类2018-01291111日下午13:50~14:30计算机楼四层17机房

资源与地球科学学院地质类2018-02281111日下午13:50~14:30计算机楼四层19机房

资源与地球科学学院地质类2018-03301111日下午13:50~14:30计算机楼四层21机房

资源与地球科学学院地质类2018-04271111日下午13:50~14:30计算机楼四层23机房

资源与地球科学学院地质类2018-05281111日下午13:50~14:30计算机楼四层25机房

资源与地球科学学院地质类2018-06301111日下午13:50~14:30计算机楼四层27机房

资源与地球科学学院地质类2018-07301111日下午13:50~14:30计算机楼四层31机房

资源与地球科学学院地质类2018-08281111日下午13:50~14:30计算机楼四层33机房

资源与地球科学学院地质类2018-09311111日下午13:50~14:30计算机楼四层35机房

资源与地球科学学院地质类2018-10301111日下午13:50~14:30计算机楼四层A415

数学学院数学类2018-01311111日下午14:40~15:20计算机楼四层1,2机房

数学学院数学类2018-02281111日下午14:40~15:20计算机楼四层3,4机房

数学学院数学类2018-03301111日下午14:40~15:20计算机楼四层5,6机房

数学学院数学类2018-04301111日下午14:40~15:20计算机楼四层7,8机房

数学学院数学类2018-05281111日下午14:40~15:20计算机楼四层9机房

物理学院物理类2018-01281111日下午14:40~15:20计算机楼四层11机房

物理学院物理类2018-02281111日下午14:40~15:20计算机楼四层13机房

物理学院物理类2018-03311111日下午14:40~15:20计算机楼四层17机房

物理学院物理类2018-04351111日下午14:40~15:20计算机楼四层19机房

物理学院物理类2018-05351111日下午14:40~15:20计算机楼四层21机房

孙越崎越崎2018-01341111日下午14:40~15:20计算机楼四层23机房

孙越崎越崎2018-02341111日下午14:40~15:20计算机楼四层25机房

孙越崎越崎2018-03331111日下午14:40~15:20计算机楼四层27机房

外国语言文化学院外语类2018-01311111日下午14:40~15:20计算机楼四层31机房

外国语言文化学院外语类2018-02311111日下午14:40~15:20计算机楼四层33机房

外国语言文化学院外语类2018-03311111日下午14:40~15:20计算机楼四层35机房

外国语言文化学院外语类2018-04311111日下午14:40~15:20计算机楼四层A415

公共管理学院公管2018-01311111日下午15:30~16:10计算机楼四层1,2机房

公共管理学院公管2018-02301111日下午15:30~16:10计算机楼四层3,4机房

公共管理学院公管2018-03301111日下午15:30~16:10计算机楼四层5,6机房

公共管理学院公管2018-04321111日下午15:30~16:10计算机楼四层7,8机房

公共管理学院公管2018-05301111日下午15:30~16:10计算机楼四层9机房

公共管理学院公管2018-06301111日下午15:30~16:10计算机楼四层11机房

公共管理学院公管2018-07301111日下午15:30~16:10计算机楼四层13机房

公共管理学院公管2018-08301111日下午15:30~16:10计算机楼四层17机房

管理学院工商类2018-01301111日下午15:30~16:10计算机楼四层19机房

管理学院工商类2018-02301111日下午15:30~16:10计算机楼四层21机房

管理学院工商类2018-03301111日下午15:30~16:10计算机楼四层23机房

管理学院工商类2018-04301111日下午15:30~16:10计算机楼四层25机房

管理学院工商类2018-05301111日下午15:30~16:10计算机楼四层27机房

管理学院工商类2018-06291111日下午15:30~16:10计算机楼四层31机房

管理学院工商类2018-07291111日下午15:30~16:10计算机楼四层33机房

管理学院工商类2018-08331111日下午15:30~16:10计算机楼四层35机房

管理学院工商类2018-09331111日下午15:30~16:10计算机楼四层A415

管理学院工商类2018-10321111日下午16:20~17:00计算机楼四层1,2机房

管理学院工商类2018-11321111日下午16:20~17:00计算机楼四层3,4机房

管理学院工商类2018-12301111日下午16:20~17:00计算机楼四层5,6机房

管理学院经贸类2018-01301111日下午16:20~17:00计算机楼四层7,8机房

管理学院经贸类2018-02301111日下午16:20~17:00计算机楼四层9机房

管理学院经贸类2018-03301111日下午16:20~17:00计算机楼四层11机房

管理学院经贸类2018-04301111日下午16:20~17:00计算机楼四层13机房

重修1(安全、材料、电力、公管、管理)
281111日下午16:20~17:00计算机楼四层17机房

重修2(化工、环测、机电、建筑、矿业)
281111日下午16:20~17:00计算机楼四层19机房

重修3(力土、数学、体育、资源、信控)
271111日下午16:20~17:00计算机楼四层21机房