(0)

2019级计算思维与人工智能基础及上机实践考试安排

来源:计算机科学与技术学院作者: 发布时间:2019-12-10 浏览次数:10

注意事项:1、考生在考试时带身份证,以便考试过程中验证身份。2、在考试前20分钟以班级为单位在计算机学院楼前集合好,由工作人员带进考场。
学院班级人数考试时间考试地点
电气与动力工程学院电气2019-01301228日上午8:00~9:40计算机楼四层1,2机房
电气与动力工程学院电气2019-02281228日上午8:00~9:40计算机楼四层3,4机房
电气与动力工程学院电气2019-03291228日上午8:00~9:40计算机楼四层5,6机房
电气与动力工程学院电气2019-04281228日上午8:00~9:40计算机楼四层7,8机房
电气与动力工程学院电气2019-05311228日上午8:00~9:40计算机楼四层9,10机房
电气与动力工程学院电气2019-06281228日上午8:00~9:40计算机楼四层11,12机房
电气与动力工程学院电气2019-07301228日上午8:00~9:40计算机楼四层13,14机房
电气与动力工程学院电气2019-08261228日上午8:00~9:40计算机楼四层15,16机房
电气与动力工程学院电气2019-09271228日上午8:00~9:40计算机楼四层17,18机房
电气与动力工程学院能动2019-01281228日上午8:00~9:40计算机楼四层19,20机房
电气与动力工程学院能动2019-02311228日上午8:00~9:40计算机楼四层21,22机房
电气与动力工程学院能动2019-03301228日上午8:00~9:40计算机楼四层23,24机房
电气与动力工程学院能动2019-04301228日上午8:00~9:40计算机楼四层25,26机房
电气与动力工程学院能动2019-05291228日上午8:00~9:40计算机楼四层27,28机房
电气与动力工程学院能动2019-06301228日上午8:00~9:40计算机楼四层31,32机房
电气与动力工程学院能动2019-07301228日上午8:00~9:40计算机楼四层33,34机房
电气与动力工程学院能动2019-08301228日上午8:00~9:40计算机楼四层35,36机房
力学与土木工程学院土木2019-01311228日上午10:00~11:40计算机楼四层1,2机房
力学与土木工程学院土木2019-02291228日上午10:00~11:40计算机楼四层3,4机房
力学与土木工程学院土木2019-03291228日上午10:00~11:40计算机楼四层5,6机房
力学与土木工程学院土木2019-04291228日上午10:00~11:40计算机楼四层7,8机房
力学与土木工程学院土木2019-05311228日上午10:00~11:40计算机楼四层9,10机房
力学与土木工程学院土木2019-06311228日上午10:00~11:40计算机楼四层11,12机房
力学与土木工程学院土木2019-07281228日上午10:00~11:40计算机楼四层13,14机房
力学与土木工程学院土木2019-08281228日上午10:00~11:40计算机楼四层15,16机房
力学与土木工程学院土木2019-09301228日上午10:00~11:40计算机楼四层17,18机房
力学与土木工程学院土木2019-10301228日上午10:00~11:40计算机楼四层19,20机房
力学与土木工程学院土木2019-11281228日上午10:00~11:40计算机楼四层21,22机房
力学与土木工程学院土木2019-12271228日上午10:00~11:40计算机楼四层23,24机房
力学与土木工程学院土木2019-13281228日上午10:00~11:40计算机楼四层25,26机房
力学与土木工程学院土木2019-14271228日上午10:00~11:40计算机楼四层27,28机房
力学与土木工程学院力学2019-01281228日上午10:00~11:40计算机楼四层31,32机房
力学与土木工程学院力学2019-02281228日上午10:00~11:40计算机楼四层33,34机房
力学与土木工程学院力学2019-03301228日上午10:00~11:40计算机楼四层35,36机房
外国语言文化学院外语类2019-01281228日下午12:40~14:20计算机楼四层1,2机房
外国语言文化学院外语类2019-02271228日下午12:40~14:20计算机楼四层3,4机房
外国语言文化学院外语类2019-03271228日下午12:40~14:20计算机楼四层5,6机房
外国语言文化学院外语类2019-04261228日下午12:40~14:20计算机楼四层7,8机房
外国语言文化学院外语类2019-05271228日下午12:40~14:20计算机楼四层9,10机房
机电工程学院机械2019-01291228日下午12:40~14:20计算机楼四层11,12机房
机电工程学院机械2019-02281228日下午12:40~14:20计算机楼四层13,14机房
机电工程学院机械2019-03281228日下午12:40~14:20计算机楼四层15,16机房
机电工程学院机械2019-04291228日下午12:40~14:20计算机楼四层17,18机房
机电工程学院机械2019-05281228日下午12:40~14:20计算机楼四层19,20机房
机电工程学院机械2019-06281228日下午12:40~14:20计算机楼四层21,22机房
机电工程学院机械2019-07281228日下午12:40~14:20计算机楼四层23,24机房
机电工程学院机械2019-08281228日下午12:40~14:20计算机楼四层25,26机房
机电工程学院机械2019-09261228日下午12:40~14:20计算机楼四层27,28机房
机电工程学院机械2019-10271228日下午12:40~14:20计算机楼四层31,32机房
机电工程学院机械2019-11281228日下午12:40~14:20计算机楼四层33,34机房
机电工程学院机械2019-12261228日下午12:40~14:20计算机楼四层35,36机房
材料科学与工程学院材料2019-01301228日下午14:40~16:20计算机楼四层1,2机房
材料科学与工程学院材料2019-02291228日下午14:40~16:20计算机楼四层3,4机房
材料科学与工程学院材料2019-03311228日下午14:40~16:20计算机楼四层5,6机房
材料科学与工程学院材料2019-04301228日下午14:40~16:20计算机楼四层7,8机房
材料科学与工程学院材料2019-05301228日下午14:40~16:20计算机楼四层9,10机房
材料科学与工程学院材料2019-06291228日下午14:40~16:20计算机楼四层11,12机房
材料科学与工程学院材料2019-07301228日下午14:40~16:20计算机楼四层13,14机房
材料科学与工程学院材料2019-08301228日下午14:40~16:20计算机楼四层15,16机房
建筑与设计学院建筑类2019-01261228日下午14:40~16:20计算机楼四层17,18机房
建筑与设计学院建筑类2019-02251228日下午14:40~16:20计算机楼四层19,20机房
建筑与设计学院建筑类2019-03251228日下午14:40~16:20计算机楼四层21,22机房
建筑与设计学院音乐学2019-01301228日下午14:40~16:20计算机楼四层23,24机房
建筑与设计学院环境设计2019-01251228日下午14:40~16:20计算机楼四层25,26机房
建筑与设计学院环境设计2019-02251228日下午14:40~16:20计算机楼四层27,28机房
建筑与设计学院环境设计2019-03251228日下午14:40~16:20计算机楼四层31,32机房
建筑与设计学院机械2019-15331228日下午14:40~16:20计算机楼四层33,34机房
建筑与设计学院机械2019-16331228日下午14:40~16:20计算机楼四层35,36机房
管理学院工商类2019-01361228日下午16:40~18:20计算机楼四层1,2机房
管理学院工商类2019-02301228日下午16:40~18:20计算机楼四层3,4机房
管理学院工商类2019-03341228日下午16:40~18:20计算机楼四层5,6机房
管理学院工商类2019-04311228日下午16:40~18:20计算机楼四层7,8机房
管理学院工商类2019-05301228日下午16:40~18:20计算机楼四层9,10机房
管理学院工商类2019-06301228日下午16:40~18:20计算机楼四层11,12机房
管理学院工商类2019-07291228日下午16:40~18:20计算机楼四层13,14机房
管理学院工商类2019-08301228日下午16:40~18:20计算机楼四层15,16机房
管理学院工商类2019-09301228日下午16:40~18:20计算机楼四层17,18机房
管理学院工商类2019-10301228日下午16:40~18:20计算机楼四层19,20机房
管理学院工商类2019-11301228日下午16:40~18:20计算机楼四层21,22机房
管理学院工商类2019-12291228日下午16:40~18:20计算机楼四层23,24机房
管理学院工商类2019-13(高水平)311228日下午16:40~18:20计算机楼四层25,26机房
管理学院经贸类2019-01341228日下午16:40~18:20计算机楼四层27,28机房
管理学院经贸类2019-02331228日下午16:40~18:20计算机楼四层31,32机房
管理学院经贸类2019-03321228日下午16:40~18:20计算机楼四层33,34机房
管理学院经贸类2019-04321228日下午16:40~18:20计算机楼四层35,36机房
化工学院化工类2019-01291229日上午8:00~9:40计算机楼四层1,2机房
化工学院化工类2019-02281229日上午8:00~9:40计算机楼四层3,4机房
化工学院化工类2019-03281229日上午8:00~9:40计算机楼四层5,6机房
化工学院化工类2019-04281229日上午8:00~9:40计算机楼四层7,8机房
化工学院化工类2019-05271229日上午8:00~9:40计算机楼四层9,10机房
化工学院化工类2019-06281229日上午8:00~9:40计算机楼四层11,12机房
化工学院化工类2019-07281229日上午8:00~9:40计算机楼四层13,14机房
化工学院化工类2019-08281229日上午8:00~9:40计算机楼四层15,16机房
化工学院化工类2019-09281229日上午8:00~9:40计算机楼四层17,18机房
化工学院机械2019-13341229日上午8:00~9:40计算机楼四层19,20机房
化工学院机械2019-14341229日上午8:00~9:40计算机楼四层21,22机房
化工学院矿业2019-11301229日上午8:00~9:40计算机楼四层23,24机房
化工学院矿业2019-12291229日上午8:00~9:40计算机楼四层25,26机房
化工学院矿业2019-13301229日上午8:00~9:40计算机楼四层27,28机房
化工学院矿业2019-14241229日上午8:00~9:40计算机楼四层31,32机房
重修1(安全、材料、电力、公管、管理)
321229日上午8:00~9:40计算机楼四层33,34机房
重修2(化工、环测)
341229日上午8:00~9:40计算机楼四层35,36机房
安全工程学院安全2019-01331229日上午10:00~11:40计算机楼四层1,2机房
安全工程学院安全2019-02301229日上午10:00~11:40计算机楼四层3,4机房
安全工程学院安全2019-03281229日上午10:00~11:40计算机楼四层5,6机房
安全工程学院安全2019-04301229日上午10:00~11:40计算机楼四层7,8机房
安全工程学院安全2019-05301229日上午10:00~11:40计算机楼四层9,10机房
安全工程学院安全2019-06311229日上午10:00~11:40计算机楼四层11,12机房
孙越崎越崎实验2019-01301229日上午10:00~11:40计算机楼四层13,14机房
孙越崎越崎特色2019-01301229日上午10:00~11:40计算机楼四层15,16机房
孙越崎越崎特色2019-02301229日上午10:00~11:40计算机楼四层17,18机房
孙越崎越崎特色2019-03301229日上午10:00~11:40计算机楼四层19,20机房
公共管理学院公管2019-01321229日上午10:00~11:40计算机楼四层21,22机房
公共管理学院公管2019-02311229日上午10:00~11:40计算机楼四层23,24机房
公共管理学院公管2019-03311229日上午10:00~11:40计算机楼四层25,26机房
公共管理学院公管2019-04321229日上午10:00~11:40计算机楼四层27,28机房
公共管理学院公管2019-05321229日上午10:00~11:40计算机楼四层31,32机房
公共管理学院公管2019-06311229日上午10:00~11:40计算机楼四层33,34机房
公共管理学院公管2019-07301229日上午10:00~11:40计算机楼四层35,36机房
公共管理学院公管2019-08291229日上午10:00~11:40计算机楼四层A415机房
环境与测绘学院测绘类2019-01281229日下午12:40~14:20计算机楼四层1,2机房
环境与测绘学院测绘类2019-02261229日下午12:40~14:20计算机楼四层3,4机房
环境与测绘学院测绘类2019-03291229日下午12:40~14:20计算机楼四层5,6机房
环境与测绘学院测绘类2019-04281229日下午12:40~14:20计算机楼四层7,8机房
环境与测绘学院测绘类2019-05281229日下午12:40~14:20计算机楼四层9,10机房
环境与测绘学院测绘类2019-06281229日下午12:40~14:20计算机楼四层11,12机房
环境与测绘学院测绘类2019-07271229日下午12:40~14:20计算机楼四层13,14机房
环境与测绘学院测绘类2019-08291229日下午12:40~14:20计算机楼四层15,16机房
环境与测绘学院测绘类2019-09271229日下午12:40~14:20计算机楼四层17,18机房
环境与测绘学院测绘类2019-10261229日下午12:40~14:20计算机楼四层19,20机房
环境与测绘学院环科类2019-01261229日下午12:40~14:20计算机楼四层21,22机房
环境与测绘学院环科类2019-02271229日下午12:40~14:20计算机楼四层23,24机房
环境与测绘学院环科类2019-03261229日下午12:40~14:20计算机楼四层25,26机房
环境与测绘学院环科类2019-04261229日下午12:40~14:20计算机楼四层27,28机房
环境与测绘学院环科类2019-05261229日下午12:40~14:20计算机楼四层31,32机房
环境与测绘学院环科类2019-06261229日下午12:40~14:20计算机楼四层33,34机房
重修3(机电、建筑、矿业)
331229日下午12:40~14:20计算机楼四层35,36机房
资源与地球科学学院地质类2019-01301229日下午14:40~16:20计算机楼四层1,2机房
资源与地球科学学院地质类2019-02271229日下午14:40~16:20计算机楼四层3,4机房
资源与地球科学学院地质类2019-03261229日下午14:40~16:20计算机楼四层5,6机房
资源与地球科学学院地质类2019-04281229日下午14:40~16:20计算机楼四层7,8机房
资源与地球科学学院地质类2019-05261229日下午14:40~16:20计算机楼四层9,10机房
资源与地球科学学院地质类2019-06301229日下午14:40~16:20计算机楼四层11,12机房
资源与地球科学学院地质类2019-07301229日下午14:40~16:20计算机楼四层13,14机房
资源与地球科学学院地质类2019-08281229日下午14:40~16:20计算机楼四层15,16机房
资源与地球科学学院地质类2019-09261229日下午14:40~16:20计算机楼四层17,18机房
资源与地球科学学院地质类2019-10301229日下午14:40~16:20计算机楼四层19,20机房
数学学院数学类2019-01291229日下午14:40~16:20计算机楼四层21,22机房
数学学院数学类2019-02281229日下午14:40~16:20计算机楼四层23,24机房
数学学院数学类2019-03271229日下午14:40~16:20计算机楼四层25,26机房
数学学院数学类2019-04281229日下午14:40~16:20计算机楼四层27,28机房
数学学院数学类2019-05251229日下午14:40~16:20计算机楼四层31,32机房
数学学院数学类2019-06271229日下午14:40~16:20计算机楼四层33,34机房
重修4(力土、数学、外文、物理、信控、资源、体育)
291229日下午14:40~16:20计算机楼四层35,36机房
矿业工程学院矿业2019-01291229日下午16:40~18:20计算机楼四层1,2机房
矿业工程学院矿业2019-02261229日下午16:40~18:20计算机楼四层3,4机房
矿业工程学院矿业2019-03281229日下午16:40~18:20计算机楼四层5,6机房
矿业工程学院矿业2019-04271229日下午16:40~18:20计算机楼四层7,8机房
矿业工程学院矿业2019-05241229日下午16:40~18:20计算机楼四层9,10机房
矿业工程学院矿业2019-06271229日下午16:40~18:20计算机楼四层11,12机房
矿业工程学院矿业2019-07291229日下午16:40~18:20计算机楼四层13,14机房
矿业工程学院矿业2019-08281229日下午16:40~18:20计算机楼四层15,16机房
矿业工程学院矿业2019-09311229日下午16:40~18:20计算机楼四层17,18机房
矿业工程学院矿业2019-10281229日下午16:40~18:20计算机楼四层19,20机房
物理学院物理类2019-01301229日下午16:40~18:20计算机楼四层21,22机房
物理学院物理类2019-02311229日下午16:40~18:20计算机楼四层23,24机房
物理学院物理类2019-03291229日下午16:40~18:20计算机楼四层25,26机房
物理学院物理类2019-04311229日下午16:40~18:20计算机楼四层27,28机房
体育学院社会体育指导与管理2019-01301229日下午16:40~18:20计算机楼四层31,32机房
体育学院社会体育指导与管理2019-02301229日下午16:40~18:20计算机楼四层33,34机房
体育学院运动训练2019-01301229日下午16:40~18:20计算机楼四层35,36机房

2019级计算思维与人工智能基础及上机实践期末考试学生名单.xls