(0)

2016级本科生(部分2015)转专业面试安排

来源:计算机科学与技术学院作者: 发布时间:2017-09-11 浏览次数:646

2016(部分2015)级本科生转专业面试安排

序号

学号

姓名

申请转入专业

所在学院

面试分组

面试

地点

1

16165212

邢远

计算机类

安全工程学院

第1组

计A510

2

16165333

刘振吉

计算机类

安全工程学院

第1组

计A510

3

14164995

顾云峰

计算机类

材料科学与工程学院

第1组

计A510

4

14164776

吴国栋

计算机类

材料科学与工程学院

第1组

计A510

5

14164827

杨之恒

计算机类

材料科学与工程学院

第1组

计A510

6

14164831

贾诗一

计算机类

材料科学与工程学院

第1组

计A510

7

14164779

殷佳豪

计算机类

材料科学与工程学院

第1组

计A510

8

14164739

张欣悦

计算机类

材料科学与工程学院

第1组

计A510

9

17165563

王蕊婷

计算机类

电气与动力工程学院

第1组

计A510

10

17165459

吴本

计算机类

电气与动力工程学院

第1组

计A510

11

09163511

崔旭全

计算机类

管理学院

第1组

计A510

12

09163708

王梓皓

计算机类

管理学院

第1组

计A510

13

09163713

李洋

计算机类

管理学院

第1组

计A510

14

09163625

邓兆鑫

计算机类

管理学院

第1组

计A510

15

09163726

章文秋

计算机类

管理学院

第1组

计A510

16

09163506

张楠

计算机类

管理学院

第1组

计A510

17

06162218

马萧萧

计算机类

化工学院

第1组

计A510

18

06162125

高琨

计算机类

化工学院

第1组

计A510

19

06162188

姚潘

计算机类

化工学院

第1组

计A510

20

06162484

陈艳瑜

计算机类

化工学院

第1组

计A510

21

06162543

胡雷

计算机类

化工学院

第1组

计A510

22

06162171

胡本睿

计算机类

化工学院

第1组

计B518

23

06162495

何佳楠

计算机类

化工学院

第1组

计B518

24

06162121

吕延昭

计算机类

化工学院

第1组

计B518

25

06162462

谢普林

计算机类

化工学院

第1组

计B518

26

06162164

姚昊

计算机类

化工学院

第1组

计B518

27

06162501

邓玉文

计算机类

化工学院

第1组

计B518

28

06162286

胡佳鑫

计算机类

化工学院

第1组

计B518

29

06162298

胡鹏华

计算机类

化工学院

第2组

计B518

30

06162300

任重灿

计算机类

化工学院

第2组

计B518

31

06162322

吴鑫

计算机类

化工学院

第2组

计B518

32

06162290

朱圣源

计算机类

化工学院

第2组

计B518

33

06162186

刘宗毅

计算机类

化工学院

第2组

计B518

34

06162294

汪星宇

计算机类

化工学院

第2组

计B518

35

07162789

李铃

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

36

07162841

赵冉

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

37

07162953

上官鑫磊

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

38

07163002

黄应之

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

39

07162948

薛祥航

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

40

07162917

王俊琪

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

41

07162886

靳一鸣

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

42

07162795

郑鑫

计算机类

环境与测绘学院

第2组

计B518

43

07162899

杜怡楠

计算机类

环境与测绘学院

3

计B524

44

07162592

陈跃鹤

计算机类

环境与测绘学院

3

计B524


45

03161012

宁笑祺

计算机类

机电工程学院

3

计B524


46

03161093

刘奔

计算机类

机电工程学院

3

计B524


47

03161043

许万霆

计算机类

机电工程学院

3

计B524


48

03161018

施天泽

计算机类

机电工程学院

3

计B524


49

02160620

卞程宏

计算机类

建筑与设计学院

3

计B524


50

01160202

于春晖

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


51

01160099

张皓琦

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


52

01160197

李飞翼

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


53

01160137

杨思蕤

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


54

01160301

杨科

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


55

01160241

洪吉昌

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


56

01160154

马镇涛

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


57

01160228

王熙玄

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


58

01160132

陈琦琦

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


59

01160044

孙磊

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


60

01160096

陈闯

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


61

01160169

井源鑫

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


62

01160268

张伟

计算机类

矿业工程学院

3

计B524


63

01160209

李欣

计算机类

矿业工程学院

3

计B524

64

01160171

李福鹏

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

65

01160073

朱紫维

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

66

01160025

刘泽兴

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

67

01160146

张文

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

68

01160269

艾纯龙

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

69

01160110

刘爱虎

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

70

01160035

陈思霖

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

71

01160160

祖探

计算机类

矿业工程学院

4

计A308

72

07163034

张瀚文

计算机类

环境与测绘学院

4

计A308

73

02160428

卢剑锋

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

74

02160523

潘成平

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

75

02160817

王海涛

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

76

02160708

张继国

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

77

02160390

石涛

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

78

02160467

曾红滔

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

79

02160719

谭小雨

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

80

02160863

叶科奇

计算机类

力学与土木工程学院

4

计A308

81

05162027

刘翀凌

计算机类

资源与地球科学学院

4

计A308

82

05161825

高丽萍

计算机类

资源与地球科学学院

4

计A308

83

05161793

李晓敏

计算机类

资源与地球科学学院

4

计A308

84

10164163

彭思城

计算机类

数学学院

5

计A306

85

10164159

夏天

计算机类

数学学院

5

计A306

86

10164130

陈宇翔

计算机类

数学学院

5

计A306

87

10164106

何国欢

计算机类

数学学院

5

计A306

88

10164099

汪洋

计算机类

数学学院

5

计A306

89

10164254

孟令德

计算机类

物理学院

5

计A306

90

10164278

吴家强

计算机类

物理学院

5

计A306

91

04161737

曹枫笛

计算机类

信息与控制工程学院

5

计A306

92

04161615

郑兴美

计算机类

信息与控制工程学院

5

计A306

93

05161877

欧阳波

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

94

05161893

刘震

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

95

05161900

郝俊杰

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

96

05161890

姚帅

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

97

05161902

王亚宁

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

98

05162080

季猛达

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

99

05161907

张孟

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

100

05162031

李尚江

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

101

05161899

宋国伟

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

102

05162013

赵昕宇

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

103

05161970

金书哲

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

104

05161903

陈果

计算机类

资源与地球科学学院

5

计A306

105

05161855

张艳梅

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

106

05162078

王少鹏

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

107

05162046

杨鹏伟

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

108

05161967

刘世杰

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

109

05162048

梁祚勋

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

110

05161921

朱镜璇

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

111

05161875

谢志伟

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

112

05161947

万莉

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

113

06162103

黄嘉成

计算机类

6

6

计B506

114

06162135

胡世豪

计算机类

6

6

计B506

115

05162065

李炜杰

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

116

05161819

王金兴

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

117

05161830

张思齐

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

118

01160290

潘忠林

计算机类

矿业工程学院

6

计B506

119

05161897

梁晋熙

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

120

05161805

张德

计算机类

资源与地球科学学院

6

计B506

121

02160787

王萌

计算机类

力学与土木工程学院

6

计B506

122

05151975

张首勋

计算机类

资源学院

6

计B506

123

03151128

韵晋鹏

计算机类

机电学院

6

计B506

124

07152989

李广林

计算机类

环测学院

6

计B506



                                                     计算机科学与技术学院

                                                        2017911