(0)

计算机学院2017级研究生新生奖学金等级评定结果公示

来源:计算机科学与技术学院作者: 发布时间:2017-07-03 浏览次数:107

根据中国矿业大学研究生奖学金管理办法,经学院及学校共同审核,2017级研究生新生奖学金分发情况具体如下:                                        
计算机学院2017级研究生新生奖学金等级评定结果公示(公示时间7月3日-7月7日)
序号考生姓名录取专业代码录取专业名称录取学习方式(全日制/非全日制)奖学金等级
1朱冠宇0835Z1软件工程技术全日制一等
2史瑶0835Z1软件工程技术全日制二等
3郑冬0835Z1软件工程技术全日制二等
4郑沂081201计算机系统结构全日制一等
5马辉081201计算机系统结构全日制一等
6裴浩然081201计算机系统结构全日制二等
7贺寰烨0835Z2信息安全全日制一等
8廖南星0835Z2信息安全全日制二等
9李允0835Z2信息安全全日制二等
10顾浩081203计算机应用技术全日制一等
11张曼081203计算机应用技术全日制一等
12曹阳081203计算机应用技术全日制一等
13李天旭081203计算机应用技术全日制一等
14王德雨081203计算机应用技术全日制一等
15孙朝宇081203计算机应用技术全日制一等
16李涛081203计算机应用技术全日制一等
17杜鹏081203计算机应用技术全日制一等
18高菊远081203计算机应用技术全日制一等
19郑凯081203计算机应用技术全日制一等
20张楠081203计算机应用技术全日制二等
21姚毅文081203计算机应用技术全日制二等
22李梦梦081203计算机应用技术全日制二等
23杨闻起081203计算机应用技术全日制二等
24孙婷珠081203计算机应用技术全日制二等
25张乐081203计算机应用技术全日制二等
26蒋乐乐081203计算机应用技术全日制二等
27张凯081203计算机应用技术全日制三等
28李景灿081203计算机应用技术全日制三等
29张芳艳081203计算机应用技术全日制三等
30许朝081203计算机应用技术全日制三等
31郭燕燕081203计算机应用技术全日制三等
32秦悦081203计算机应用技术全日制三等
33何望081203计算机应用技术全日制三等
34刘栩宁081203计算机应用技术全日制三等
35李亮085212软件工程全日制一等
36李品085212软件工程全日制一等
37孙依志085212软件工程全日制一等
38张焜085212软件工程全日制一等
39周琨085212软件工程全日制二等
40李想085212软件工程全日制二等
41丁立顺085212软件工程全日制二等
42李若枫085212软件工程全日制二等
43王鸣一085212软件工程全日制二等
44王冬晨085212软件工程全日制二等
45王家威085212软件工程全日制二等
46王超逸085212软件工程全日制二等
47孙炜策085212软件工程全日制三等
48高斌085212软件工程全日制三等
49张谊坤085212软件工程全日制三等
50陈晨085212软件工程全日制三等
51许尔旭085211计算机技术全日制一等
52张昊天085211计算机技术全日制一等
53滕建磊085211计算机技术全日制一等
54宋丹085211计算机技术全日制一等
55满子健085211计算机技术全日制二等
56高香玉085211计算机技术全日制二等
57孙浩原085211计算机技术全日制二等
58纵焱085211计算机技术全日制二等
59王石085211计算机技术全日制二等
60宋长泽085211计算机技术全日制二等
61郝鸣阳085211计算机技术全日制二等
62王贺085211计算机技术全日制二等
63张亚男085211计算机技术全日制三等
64徐婷085211计算机技术全日制三等
65韩瑶鹏085211计算机技术全日制三等
66马欣085211计算机技术全日制三等
67郝学轩0835Z2★信息安全全日制一等
68姜丽0835Z1★软件工程技术全日制一等
69从林081203计算机应用技术全日制二等
70白鹏081203计算机应用技术全日制二等
71夏永生081203计算机应用技术全日制二等
72史颂辉081203计算机应用技术全日制二等
73叶晨081203计算机应用技术全日制二等
74徐晓081203计算机应用技术全日制(博士)一等
75杨旭081203计算机应用技术全日制(博士)一等
76芮晓彬081203计算机应用技术全日制(博士)二等
77朱东郡081203计算机应用技术全日制(博士)二等
78宫丽娜81202计算机软件与理论全日制(博士)二等
79马丁081203计算机应用技术全日制(博士)二等